皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向260.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20267元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23630元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.44㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29070元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
140.14㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18553元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24510元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25000元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20800元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
84㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 30952元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.42㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24663元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20968元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.08㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20143元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
155.93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16674元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22807元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
144.83㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17952元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22222元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20833元/㎡
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21008元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111.14㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23394元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁260万 26460元/㎡
查看更多房源