当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
187.47㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40006元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93.3㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18006元/㎡
下应 南向采光好 近医院 出行方便 有电梯 刚需小三居
109.59㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17337元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁280万 26538元/㎡
保利天悦 房东诚心出售6月份满两年,可随时看房
97㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25567元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137.4㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21834元/㎡
宁南金茂悦3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10957元/㎡
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南镇亭家苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14121元/㎡
银珠明园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南银珠明园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19297元/㎡
菱洲雅庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
119.82㎡3室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13771元/㎡
钟盈小区3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
83㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17590元/㎡
菩悦花苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
116.8㎡4室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17038元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11322元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
149㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18255元/㎡
三里风荷3室2厅1卫东朝向100.0万元/套出售
80㎡3室2厅东三里风荷
满二100万 12500元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
灵桥路677号2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61㎡2室1厅南灵桥路677号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19672元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
80㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡