当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡
交通便捷 中间楼层 商圈成熟 医疗配套成熟
101.7㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17699元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向276.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 19856元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 26978元/㎡
恒大山水城林溪竹语3室2厅2卫南朝向77.0万元/套出售
121.68㎡3室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二77万 6328元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
热搜人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
92.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27359元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向131.0万元/套出售
86.75㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 15101元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
125㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24640元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向270.0万元/套出售
150.72㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17914元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50.33㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19670元/㎡
高新宝龙商业广场3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁170万 17526元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
80㎡2室2厅南三里风荷
满二100万 12500元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27273元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24929元/㎡
热搜春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.1㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18349元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
56㎡2室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17857元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡