交通紫园3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
115㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22522元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
98.6㎡3室2厅南滨盛臻园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25862元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22043元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26711元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
大庆生活家3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
98㎡3室2厅南大庆生活家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111.14㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23394元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.12㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20536元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15880元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向248.0万元/套出售
81㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30617元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30884元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.2㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25692元/㎡
南向采光好 满五 临地铁 商圈成熟 正规商品房
135㎡3室2厅南丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18667元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
94.69㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25874元/㎡
青林湾三期观澜2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
92.16㎡2室2厅南青林湾三期观澜
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28212元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.18㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20218元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向244.0万元/套出售
121.02㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 20162元/㎡
隐学山庄4室2厅3卫南朝向246.0万元/套出售
156.89㎡4室2厅南隐学山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15680元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.91㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23873元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.85㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26708元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21008元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.25㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21095元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17582元/㎡
查看更多房源