热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 25097元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18841元/㎡
恒威壹品君园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
113.32㎡3室2厅南恒威壹品君园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22944元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
72.88㎡3室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23871元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23325元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
126.11㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19983元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
96㎡3室2厅南北保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27083元/㎡
家乐花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23749元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
135㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
新居时代3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
122.27㎡3室2厅南新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20119元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
140.87㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17605元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
悦江湾3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
95.38㎡3室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24953元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡
地铁3号线及宁奉城际铁路方桥站
116.5㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21459元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19510元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.17㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19807元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
97.98㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25413元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
蔚蓝城市花园111.45平247万 4房双卫 近地铁
111.45㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 22162元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
丽雅苑3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
142.22㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16735元/㎡
查看更多房源