春江郦城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
139.88㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17729元/㎡
汇豪时代3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 商品房 南向采光好 带电梯 次新房
101㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24257元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.71㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18932元/㎡
四明春晓4室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
110.18㎡4室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21601元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 25097元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23941元/㎡
水尚阑珊4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡4室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20427元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26734元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19531元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20609元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
钱湖景苑风雅居4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
151㎡4室2厅南钱湖景苑风雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15894元/㎡
悦青云庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126㎡3室2厅南悦青云庭
不满二240万 19048元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.38㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20737元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17657元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
飞虹社区三区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
95㎡3室1厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24947元/㎡
绿城春月云锦 产权清晰 有电梯 近医院 交通便捷 购物方便
103.83㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23115元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24545元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
83.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30008元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
七里垫新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
80.96㎡3室2厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31497元/㎡
查看更多房源