当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18033元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.1㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29905元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.82㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24035元/㎡
维拉小镇溪园5室2厅5卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
红星国际广场 房龄新 车位充足 商业配套齐全 小三房 商品房
88.98㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12924元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16154元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25777元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
华丰庄园5室2厅3卫南朝向1550.0万元/套出售
244.95㎡5室2厅南华丰庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 63278元/㎡
塞纳丽景3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
114.77㎡3室2厅南塞纳丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12634元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36861元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
164㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁620万 37805元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27075元/㎡
檀宫5室2厅6卫南朝向2300.0万元/套出售
310.44㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 74088元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡