龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
109.13㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22175元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19915元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139.14㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17249元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19016元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
137㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18394元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23810元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
111.46㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21084元/㎡
格兰云天西区2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.95㎡2室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25333元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25956元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
109.82㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二249万 22673元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21617元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118.49㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20170元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.89㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20100元/㎡
滨江新希望滨辰府3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
100㎡3室2厅南滨江新希望滨辰府
满二248万 24800元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20471元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27672元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20035元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
123.13㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20304元/㎡
融信宋都南山府4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南融信宋都南山府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18524元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25652元/㎡
中河 交通便利 近医院 商业配套齐全 近地铁 环境好
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20084元/㎡
世茂桃园5室2厅4卫朝向238.0万元/套出售
263.07㎡5室2厅世茂桃园
满二3km公园238万 9047元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
128.06㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19444元/㎡
查看更多房源