当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 36538元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
荣安香园一期别墅5室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
234㎡5室3厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 35043元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫东朝向135.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅东华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12005元/㎡
购物方便 有电梯 产权清晰 高楼层采光充足 满二 精装好房
71.66㎡2室1厅西北宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21769元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18906元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 44681元/㎡
都市风华3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
96.82㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14253元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18667元/㎡
骆城芳洲2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9985元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
70㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24000元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
192㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27604元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19180元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
江来上府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26316元/㎡
莲桥第南区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.38㎡3室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29840元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁310万 26271元/㎡
新都美地4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
116.94㎡4室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33350元/㎡