当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

富力御官山4室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
196.37㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13750元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
102.96㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18065元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.36㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19668元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
装修好 商业配套齐全 临地铁 交通便利 正南朝向 商品房
44.85㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17837元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
114.08㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17970元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
85㎡3室2厅南悦澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
中海雍城世家二期1室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
56.46㎡1室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19306元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
金湾华庭别墅3室2厅3卫南朝向1460.0万元/套出售
286.35㎡3室2厅南金湾华庭别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 50987元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15280元/㎡
四季云顶4室2厅3卫南朝向370.0万元/套出售
178.51㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20727元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
85.3㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9613元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
38.82㎡2室2厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27048元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
湛蓝晓月4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
125.69㎡4室2厅南湛蓝晓月
满二160万 12730元/㎡
盛世华庭2室1厅1卫南北朝向110.0万元/套出售
78㎡2室1厅南北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡