海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21345元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17043元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东裕新村3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
100㎡3室2厅南东裕新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23800元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
105㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23619元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17623元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
113㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20796元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91.86㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26127元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.69㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20396元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18957元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
129.25㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19807元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
慈湖逸墅6室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
183.98㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13480元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23282元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
130㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19615元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室1厅1卫北朝向242.0万元/套出售
89.72㎡3室1厅北锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26973元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25695元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25352元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
130.22㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18046元/㎡
华丰星城4室1厅2卫南朝向243.0万元/套出售
151.08㎡4室1厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16084元/㎡
查看更多房源