当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汪弄社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
46.94㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25565元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
133.86㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37352元/㎡
西河小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
47.28㎡2室1厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27496元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30556元/㎡
清泉花园2室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
68.33㎡2室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16976元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
70.2㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27066元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24133元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20671元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
124.8㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20833元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
111.67㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23731元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25676元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
华光城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.28㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17123元/㎡
雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.17㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17013元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.13㎡3室2厅南华侨城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19580元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南北朝向150.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南北书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12010元/㎡
高峰家园一期5室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
143㎡5室2厅南高峰家园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
富力御官山(二期南区) 满二 低密度社区 商品房 交通便捷
138.47㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21665元/㎡