孔雀小区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25534元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97.97㎡4室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23987元/㎡
育才家园北区5室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
189㎡5室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12963元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18613元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海枫桥里3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24219元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
98.6㎡3室2厅南滨盛臻园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25862元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
138.47㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17188元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.69㎡3室2厅南江南景苑北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18639元/㎡
热搜人气春语云树府 正规商品房 精装好房 南向采光好 医疗配套成熟
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 19744元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19531元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26374元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
142.96㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17417元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
108.45㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22868元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20492元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
86.36㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27327元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22437元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23643元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡
荣安佳境5室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡5室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27978元/㎡
云水湾4室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
132㎡4室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17576元/㎡
隐学山庄4室2厅3卫南朝向246.0万元/套出售
156.89㎡4室2厅南隐学山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15680元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
91.86㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26127元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18857元/㎡
查看更多房源