荣安府2室1厅1卫南朝向246.0万元/套出售
82.82㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 29703元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20427元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
93.66㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24770元/㎡
江东新世纪4室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
138.82㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26644元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.62㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26820元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
108.14㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23303元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
清川小区2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
81.32㎡2室2厅南清川小区
满二235万 28898元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20082元/㎡
龙光久桦府3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19701元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22351元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23678元/㎡
满五 交通便利 近医院 南向采光好 商圈成熟 停车方便
132㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19661元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
86.36㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27327元/㎡
长丰景苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22128元/㎡
繁裕二村5室3厅2卫南朝向248.0万元/套出售
170.35㎡5室3厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14558元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
65.6㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 38110元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
89.37㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25512元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
110.7㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21319元/㎡
查看更多房源