当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

解放路1357号小区1室1厅南朝向90.0万元/套出售
43.38㎡1室1厅南解放路1357号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20747元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
111㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29730元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 43921元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16734元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
184.08㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21621元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138.17㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17008元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁448万 32701元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
77.81㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10538元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.2㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16279元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向124.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9323元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
93.64㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13029元/㎡
星河国际花园5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22152元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
128.41㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15575元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
48.19㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 20959元/㎡
出行方便 商业配套齐全 医疗配套成熟 车位充足 近地铁
123㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20000元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡