联丰红楼2室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
110㎡2室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22273元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19915元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
129㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18217元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17623元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
芦园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
133㎡3室2厅南芦园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17293元/㎡
金悦府4室2厅2卫西朝向245.0万元/套出售
129.33㎡4室2厅西金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18944元/㎡
常青藤.明楼 近医院 居住密度低 高楼层视野无遮挡
111.68㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20415元/㎡
骆驼 有电梯 双卫格局 商品房 次新房 近医院 满二
126.61㎡3室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19035元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
129㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17519元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
70.11㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32520元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18341元/㎡
金城花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.14㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22459元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19504元/㎡
南都花城茶花园5室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130.55㎡5室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18384元/㎡
人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25652元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
中骏合景府 精装好房 带电梯 满二 次新房 南北通透
113.25㎡4室2厅南北中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20132元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24054元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 16217元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26593元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17849元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21698元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
110.25㎡3室2厅南四明春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21315元/㎡
兰亭绿源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
183㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12568元/㎡
查看更多房源