华光城3室3厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
68.23㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35175元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108.16㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21727元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
89.41㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25165元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 22039元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18970元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20672元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室1厅1卫北朝向242.0万元/套出售
89.72㎡3室1厅北锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26973元/㎡
德信·新希望宸芯里3室1厅2卫南朝向246.0万元/套出售
99㎡3室1厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 24848元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
106.99㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21030元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21093元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
111.46㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21084元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
104.46㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22497元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 16217元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
106.24㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21649元/㎡
人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.37㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22915元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
128㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
104.04㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22299元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
波波城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
147.19㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16645元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
112.17㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21039元/㎡
飞虹社区三区4室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
125㎡4室2厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18400元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
97.36㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23624元/㎡
金都嘉园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
134.5㎡4室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17844元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24219元/㎡
查看更多房源