当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双卫格局 临地铁 装修好 南向采光好 满二 有电梯 动静分离
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23009元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
121㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13058元/㎡
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
77㎡2室1厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15714元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
87.47㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24351元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
44.48㎡1室1厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13489元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 37989元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30291元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18580元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
108㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10833元/㎡
汪弄社区4室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
113.63㎡4室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20417元/㎡
人气中旅名门府3室2厅1卫南朝向338.8万元/套出售
111.39㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 30416元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
新星都市4室2厅3卫南朝向155.0万元/套出售
113㎡4室2厅南新星都市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13717元/㎡
贺丞新村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58㎡2室1厅南贺丞新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22414元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 双卫格局 商品住宅
125.66㎡4室2厅南高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15757元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
67.17㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23522元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡