育才家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
115㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19565元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
94.98㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 24110元/㎡
塞纳丽景 双卫格局 商品房 临地铁 商业配套成熟 居住密度低
135.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17026元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中兴小区4室3厅3卫南朝向230.0万元/套出售
101.5㎡4室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22660元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 25326元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔 临地铁 双卫格局 交通便捷 购物方便
119.03㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19155元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23146元/㎡
骆兴家园东区5室3厅3卫南朝向240.0万元/套出售
164㎡5室3厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14634元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁230万 23711元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
174㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13218元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.52㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15984元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.44㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19834元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24375元/㎡
公园道 楼龄新 出行方便 临地铁 精装好房 满二
90㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26111元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
123.11㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19495元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向223.0万元/套出售
91㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24505元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
91.66㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24547元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.59㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18169元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18110元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
129.44㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17692元/㎡
查看更多房源