热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
130.27㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18116元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
123.1㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18359元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19548元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17867元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽园馨都3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
129.9㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18091元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
110.7㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21319元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19911元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18016元/㎡
塞纳丽景 双卫格局 商品房 临地铁 商业配套成熟 居住密度低
135.09㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17026元/㎡
黄雅佳苑2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南黄雅佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28090元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18152元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20791元/㎡
大庆生活家3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
98㎡3室2厅南大庆生活家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
滨盛臻园 装修好 临地铁 近医院 刚需小三居 交通便利
81.99㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28052元/㎡
东海繁华里3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东海繁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25743元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
98.02㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁225万 22955元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126.6㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18957元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24000元/㎡
高塘怡景苑3室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南高塘怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22945元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23546元/㎡
查看更多房源