维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
106.99㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21030元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
107.91㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22241元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西城印象3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
119.19㎡3室2厅南西城印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18877元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南维科馨院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18664元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97.97㎡4室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23987元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25352元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21433元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
荣安桃花源 车位充足 中间好楼层 临地铁 双卫格局
129.55㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18371元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
朱佳苑3室2厅2卫南朝向222.0万元/套出售
130.72㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 16983元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15100元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.7㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22024元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
106㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21698元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21273元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20156元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
89.14㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25353元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
新韵花苑3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
120㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20000元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.83㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21463元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁229万 22462元/㎡
保利天悦(二期) 小三居 电梯房 装修好 南向采光好
96㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24479元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18359元/㎡
东方瑞市南区4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
128㎡4室2厅南东方瑞市南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18750元/㎡
查看更多房源