雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
138.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16559元/㎡
曙光社区曙光路595弄4室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
110.28㎡4室2厅南曙光社区曙光路595弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21037元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20697元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97.97㎡4室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23987元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
西城十二庭院5室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
112.55㎡5室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20880元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25217元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17464元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21204元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 22039元/㎡
骆驼 双卫格局 医疗配套成熟 带电梯 商圈成熟 商品房 朝南
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16715元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.7㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22024元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19651元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25534元/㎡
祥生金麟府3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
95㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23789元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19661元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16170元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.04㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22321元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
143㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16783元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南北朝向229.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20595元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
113㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19912元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25000元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.38㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22913元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18000元/㎡
查看更多房源