公园道 楼龄新 出行方便 临地铁 精装好房 满二
90㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26111元/㎡
润玉园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
115㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20174元/㎡
金家漕小区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
110㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20455元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19000元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金都嘉园5室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
195.39㎡5室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11260元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁240万 21429元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16948元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
荣安世家2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
103㎡2室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21359元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18233元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
156.24㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14593元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25727元/㎡
恒大城市之光商住楼3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
104㎡3室2厅南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21923元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
107.64㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22297元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20909元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
107.82㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁228万 21146元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅2卫西朝向225.8万元/套出售
133.33㎡3室2厅西保亿丽景英郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225.8万 16935元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16176元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.64㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19025元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.2㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22287元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19504元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
福明家园一期3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
欢乐嘉苑3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
102㎡3室1厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23333元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
查看更多房源