清旭雅苑4室2厅2卫南朝向243.0万元/套出售
137㎡4室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 17737元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18574元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 26413元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
106.61㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 22793元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华丰星城4室1厅2卫南朝向243.0万元/套出售
151.08㎡4室1厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16084元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 27303元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向243.0万元/套出售
144㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16875元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室1厅1卫北朝向242.0万元/套出售
89.72㎡3室1厅北锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26973元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21607元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19936元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
91.07㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26573元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.64㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19416元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
109.13㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22175元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128.79㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18790元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19908元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26304元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26593元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18906元/㎡
锦沧文华东区2室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
85.01㎡2室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 28467元/㎡
欢乐家园2室1厅1卫南朝向242.0万元/套出售
85㎡2室1厅南欢乐家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 28471元/㎡
海天三村4室2厅3卫南朝向242.0万元/套出售
200.71㎡4室2厅南海天三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 12057元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向242.0万元/套出售
73.18㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 33069元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
富力御官山6室4厅2卫南朝向241.0万元/套出售
138㎡6室4厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 17464元/㎡
华泰剑桥康河流水南区3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.55㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18816元/㎡
浪琴海3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
147.1㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16315元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117.85㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20365元/㎡
查看更多房源