当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天一家园2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.24㎡2室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20257元/㎡
荣安蝶园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
135.71㎡3室2厅南荣安蝶园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21369元/㎡
万兴小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
59㎡2室1厅南万兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23729元/㎡
香树湾5室3厅5卫南朝向298.0万元/套出售
195.38㎡5室3厅南香树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 15252元/㎡
联南花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
86.01㎡3室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12673元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17738元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80.36㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14311元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
134㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11642元/㎡
阳光花苑3室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅东阳光花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11879元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.73㎡2室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18045元/㎡
安基名府A区1室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
67.71㎡1室1厅南安基名府A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22153元/㎡
万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
190.27㎡5室3厅南万顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8041元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
湖成大境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
108㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
解放路1357号小区1室1厅南朝向90.0万元/套出售
43.38㎡1室1厅南解放路1357号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20747元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
125㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30000元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.42㎡2室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14854元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
104.2㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19098元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22381元/㎡