当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春熙云境府3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 33235元/㎡
丽棠景苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79㎡2室1厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 28741元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
108.59㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17405元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
138.89㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28008元/㎡
宁荟台4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
135㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21333元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
甬兴新村3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15240元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
90.07㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10547元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
88㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16136元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
107㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11776元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
70.91㎡1室1厅西荣安星空里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7333元/㎡
如意金水湾3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19217元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63.53㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14954元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南北朝向528.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30859元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.29㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13860元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
万安小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
75.16㎡3室2厅南万安小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23949元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17582元/㎡