热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17623元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
120.59㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19073元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南北朝向229.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20595元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.16㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16157元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 新都美地 正规商品房 满二 有电梯 带大露台 南北通透
115.69㎡3室2厅南北新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19535元/㎡
天水家园(一期) 近医院 双卫 产权清晰 满二 商业配套齐全
126.59㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17774元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17382元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18456元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
77㎡3室1厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29221元/㎡
临江小区6室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
169.3㎡6室2厅南临江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12995元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110.99㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二240万 21624元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
润玉园4室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.4㎡4室1厅南润玉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19064元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
96.49㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24666元/㎡
四明小区3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
92㎡3室2厅南四明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25978元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120.13㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18730元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17867元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25206元/㎡
庄桥 有电梯 商业配套齐全 医疗配套成熟 刚需小三居
97.96㎡3室1厅南中海富华里
不满二近地铁235万 23989元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22862元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21651元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
129㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18217元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡
盛世东方3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
139.98㎡3室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16145元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
97.08㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23280元/㎡
查看更多房源