当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城东郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
锦绣东城一号组团2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
91.15㎡2室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32913元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16930元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128.79㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18790元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
80㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17500元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
185.09㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38900元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 次新房 朝南 近医院 双卫格局
119.09㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁315万 26451元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18765元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
九曲小区一期2室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
113.27㎡2室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13243元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24074元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32194元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
天成家园北区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
89.82㎡4室2厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13360元/㎡
两室一厅,精装修拎包入住,电梯中高层小户型
58㎡2室1厅北西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
139.88㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17729元/㎡
荣安西溪里3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20120元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向184.0万元/套出售
128.28㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二184万 14344元/㎡