东方丽都4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南东方丽都
满二220万 15745元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
154.05㎡4室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14281元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
114.55㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19031元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
常青藤小城2室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20909元/㎡
青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
文教 双卫生间 购物方便 满二 朝南 交通便利 医疗配套成熟
141.82㎡3室2厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16923元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22048元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
139.14㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16889元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 22765元/㎡
丽象佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
131.27㎡3室2厅南丽象佳苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16759元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
新希望堇麟上府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23146元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24487元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
78.68㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29232元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20513元/㎡
金亿文园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.09㎡2室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27469元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
137.35㎡4室2厅南万科云鹭湾溪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15945元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18000元/㎡
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
97.97㎡4室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23987元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26053元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
金城花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.14㎡3室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
翡翠华庭3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.2㎡3室2厅南翡翠华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24160元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
106.04㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22444元/㎡
查看更多房源