格兰云天西区2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
93.95㎡2室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25333元/㎡
热搜公园18723室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21154元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21727元/㎡
春风晴翠 带电梯 正规商品房 南向采光好 临地铁 双卫
114.17㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁230万 20145元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21864元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19214元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20517元/㎡
鼎豪名苑南区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16820元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18016元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
138.17㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17008元/㎡
广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南北朝向228.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南北荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25373元/㎡
热搜人气锦绣东城二号组团3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25793元/㎡
天裕家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120㎡3室2厅南天裕家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18750元/㎡
望京人文3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20189元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
94㎡3室2厅南印悦里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23936元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南北半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18640元/㎡
人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126.74㎡3室2厅南天水家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18542元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
水韵江南 正规商品房 装修好 满五 电梯房 购物方便
110.84㎡3室2厅南水韵江南
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21202元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25751元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19244元/㎡
丽晶国际2室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
68.23㎡2室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35175元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16862元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
137.35㎡4室2厅南万科云鹭湾溪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15945元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
107.91㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22241元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22449元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19701元/㎡
查看更多房源