雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24516元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20517元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
132.64㎡4室2厅南海光新都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17189元/㎡
热搜桂语里 停车方便 装修好 交通便捷 商业配套成熟 近地铁
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19039元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
87.77㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26205元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17382元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
106.24㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21649元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡
柳馨花园5室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121.69㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18900元/㎡
荣安和院2室2厅2卫南朝向231.0万元/套出售
101㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 22871元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
154.05㎡4室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14281元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.06㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20172元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南北朝向218.0万元/套出售
116.95㎡3室2厅南北半江云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18640元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110.99㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二240万 21624元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
96.75㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23773元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
110.51㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19908元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
129㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17519元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
杨柳郡3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
109.4㎡3室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20841元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
查看更多房源