金悦府3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21737元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
94㎡3室2厅南印悦里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23936元/㎡
繁裕三村5室3厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡5室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 22513元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
122.91㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19120元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90.72㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24802元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24944元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.53㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22584元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
银珠明园南区3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
98㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18857元/㎡
雅戈尔西湖花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
140.25㎡4室2厅南雅戈尔西湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15686元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
97.3㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24255元/㎡
凌江名庭 出行方便 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
133.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16470元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21433元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18504元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.2㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21593元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17382元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18033元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
111.29㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 20936元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24576元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
99.85㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23836元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
118.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19072元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25727元/㎡
查看更多房源