春江花城2室1厅1卫东朝向223.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅东春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 43820元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42049元/㎡
新京大厦2室1厅2卫南朝向226.0万元/套出售
65.33㎡2室1厅南新京大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 34594元/㎡
南城名苑2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
67.46㎡2室1厅南南城名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33353元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
66㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33333元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大朱家新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
67.41㎡2室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32636元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
70.11㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32520元/㎡
天悦家园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
71.78㎡2室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 32042元/㎡
大步小区3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
73.61㎡3室2厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 30838元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
维科南熏别院3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75.15㎡3室1厅南维科南熏别院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30605元/㎡
姚隘路245弄1室南朝向220.0万元/套出售
72.86㎡1室0厅南姚隘路245弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30195元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
77.33㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29743元/㎡
香槟水郡2室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南香槟水郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 29678元/㎡
潮悦南塘2室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
79.21㎡2室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 29668元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
78.68㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29232元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
77㎡3室1厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29221元/㎡
海景花园2室1厅1卫西朝向222.0万元/套出售
76㎡2室1厅西海景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 29211元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
清川小区2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
81.32㎡2室2厅南清川小区
满二235万 28898元/㎡
环城北路东段334弄3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
78㎡3室1厅南环城北路东段334弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28846元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
孔浦 商品住宅 带电梯 小三房 高楼层视野好 出行方便 满二
81.99㎡3室1厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 28662元/㎡
公园18722室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
75.42㎡2室1厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 28640元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向223.0万元/套出售
78㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28590元/㎡
宁兴御府2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
81.02㎡2室2厅南宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 28141元/㎡
黄雅佳苑2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
80.1㎡2室2厅南黄雅佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28090元/㎡
滨盛臻园 装修好 临地铁 近医院 刚需小三居 交通便利
81.99㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28052元/㎡
县学社区111弄3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
82.56㎡3室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27859元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
79.03㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27838元/㎡
查看更多房源