国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
105.89㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22571元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118.49㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20170元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
91㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26264元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁239万 20254元/㎡
春风晴翠 商业配套成熟 商品房 交通便利 小三居 双卫
109.14㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁239万 21898元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
136㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
98.84㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24180元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.52㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15984元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21727元/㎡
中河 交通便利 近医院 商业配套齐全 近地铁 环境好
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20084元/㎡
四明小区3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
92㎡3室2厅南四明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25978元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17657元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
低总价好房 四明春晓 小三居 靠河 视野开阔 采光无遮挡
95㎡3室2厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25158元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21737元/㎡
乐活金水苑3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
100㎡3室2厅南乐活金水苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23900元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
87.54㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27302元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22762元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
117.75㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20297元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
135.66㎡3室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17618元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
154.06㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15513元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
125㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19120元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
139.3㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17157元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
154.21㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15434元/㎡
悦江湾3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
95.38㎡3室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24953元/㎡
怡景花园3室2厅2卫西南朝向238.0万元/套出售
118.27㎡3室2厅西南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20123元/㎡
查看更多房源