盛达茗苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
84.34㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27271元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18138元/㎡
兴裕新村3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132.02㎡3室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16664元/㎡
雅戈尔新村北区3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡3室2厅南雅戈尔新村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

祥生金麟府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23402元/㎡
新中宇维萨公馆3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
孔浦 刚需小三居 商品房 有电梯 交通便利 近地铁 近医院
99.52㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁218万 21905元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
四明小区3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
92㎡3室2厅南四明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25978元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
东都华庭3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115.17㎡3室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18755元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
125.03㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18795元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.25㎡4室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17917元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19231元/㎡
风华大境3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
88.23㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25842元/㎡
仓基小区3室3厅1卫南朝向230.0万元/套出售
126.67㎡3室3厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18157元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96.64㎡2室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22765元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21727元/㎡
上城印象4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.46㎡4室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15703元/㎡
海景花园2室1厅1卫西朝向222.0万元/套出售
76㎡2室1厅西海景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 29211元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
88㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁218万 24773元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22656元/㎡
热搜人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
125㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17440元/㎡
华泰银座2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡2室2厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
庄市水木清华3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
138.47㎡3室2厅南庄市水木清华
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17188元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
查看更多房源