世纪广场2室2厅1卫西朝向230.0万元/套出售
94.41㎡2室2厅西世纪广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24362元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
128.13㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17170元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
118.98㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20003元/㎡
华光城3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.9㎡3室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23524元/㎡
热搜公园18723室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
104㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21154元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

殷家花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
139㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15827元/㎡
芳草苑4室3厅2卫南朝向238.0万元/套出售
151.06㎡4室3厅南芳草苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15755元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
110.25㎡3室2厅南四明春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21315元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
129.44㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17692元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
128㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
后河小区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123.25㎡4室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17850元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120.13㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18730元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
135.54㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16969元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21433元/㎡
满五 交通便利 近医院 南向采光好 商圈成熟 停车方便
132㎡3室2厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
锦绣千丈3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南锦绣千丈
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17833元/㎡
热搜人气绿地海外滩2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
94.47㎡2室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23076元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.86㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15958元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 25217元/㎡
朱佳苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
查看更多房源