当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万安小区 朝南 小三房 车位充足 中间楼层 交通便捷
86.35㎡3室1厅南万安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13897元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
荣安桃花源 洋房四叶草户型 高楼层视野好 临地铁 出行方便
127.84㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20025元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.29㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18722元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19826元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.23㎡3室2厅南荣安香园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20789元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫西朝向52.0万元/套出售
50.47㎡1室1厅西万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10303元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
雅戈尔东海府别墅6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
589㎡6室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 33956元/㎡
万科格拉美西 次新小区 满二 带电梯 正南朝向 近地铁
176.38㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 39630元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
130㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17615元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16907元/㎡
银亿东岸4室2厅2卫南朝向595.0万元/套出售
193.67㎡4室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30722元/㎡
交通紫园3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
89.14㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25353元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
92㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
宁兴城市花园 医疗配套成熟 正南朝向 满二 刚需两居 商品房
80.25㎡2室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24922元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡