当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镇安花园2室2厅1卫东南朝向172.0万元/套出售
78㎡2室2厅东南镇安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22051元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.75㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27907元/㎡
湾云府4室2厅4卫南北朝向1000.0万元/套出售
260㎡4室2厅南北湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 38462元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
中翠家园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
96㎡3室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24479元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
54.47㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14687元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
124.37㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30554元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26804元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向699.0万元/套出售
230.67㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 30303元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.96㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18341元/㎡
繁景花园(别墅) 满二 南向采光好 近医院 商品住宅 密度低
422㎡7室3厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 31991元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
宁大花园6室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
206.28㎡6室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15998元/㎡