当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
131.45㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12020元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
明楼南区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65㎡2室2厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17692元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
111.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21991元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25335元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
112.17㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21039元/㎡
育才家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
115㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19565元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14724元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
178.29㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 37018元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
88㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
碧瑶樾府2室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
89.53㎡2室2厅南碧瑶樾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11393元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
255.9㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24228元/㎡
恒裕玫瑰湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97.48㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15388元/㎡
竹福园二期3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
124.21㎡3室2厅南竹福园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 21174元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
136.24㎡4室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21947元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.93㎡3室2厅南茶苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16442元/㎡
邵余华庭3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
123.4㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12156元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡