当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

贺丞小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
50㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19800元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
114.73㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20570元/㎡
厚勤家园 次新房 小区环境好 位置好 交通便捷 数套备选
52.63㎡1室1厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15580元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
299.72㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 17350元/㎡
望江南润园4室2厅3卫南朝向590.0万元/套出售
148㎡4室2厅南望江南润园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 39865元/㎡
中南锦悦府南区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.11㎡4室2厅南中南锦悦府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11240元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19477元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
122.33㎡3室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21254元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18152元/㎡
陈婆渡小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
102.35㎡3室2厅南陈婆渡小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13679元/㎡
明园4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
135㎡4室2厅南明园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16667元/㎡
三里江印5室2厅3卫南朝向1208.0万元/套出售
248.6㎡5室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1208万 48592元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20300元/㎡
明湖悦府6室2厅6卫南朝向3500.0万元/套出售
450㎡6室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 77778元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33728元/㎡
星河国际花园5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22152元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.16㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26444元/㎡