当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春来晓园4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
114.92㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41594元/㎡
星河国际花园3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
122.91㎡3室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19120元/㎡
橄榄树雅苑北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75.51㎡2室2厅南橄榄树雅苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11257元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 22513元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.76㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23245元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
78.42㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12242元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.9㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
慧和家园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.49㎡2室2厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16776元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24550元/㎡
人气江上印4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 33486元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31861元/㎡
白云 朝南 购物方便 医疗配套成熟 正规商品房
56.17㎡2室1厅南联丰北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 16201元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向490.0万元/套出售
115.52㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 42417元/㎡
星河晨光西区5室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12195元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63.84㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14881元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37986元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32281元/㎡