荣安世家2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
103㎡2室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21359元/㎡
汪弄社区4室1厅1卫南朝向232.0万元/套出售
113.63㎡4室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20417元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
79.03㎡4室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27838元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
107.82㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁228万 21146元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18854元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
春风晴翠 商业配套成熟 商品房 交通便利 小三居 双卫
109.14㎡3室2厅南春风晴翠
不满二次新房近地铁239万 21898元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
96.34㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23666元/㎡
盛世华城5室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157.7㎡5室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13951元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向218.0万元/套出售
133.79㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院218万 16294元/㎡
龙湾银都3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
158.71㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13862元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
109.63㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19885元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24853元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
96㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁235万 24479元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22708元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23025元/㎡
荣安桃花源 车位充足 中间好楼层 临地铁 双卫格局
129.55㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18371元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
124.5㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18876元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.11㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22748元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
97.3㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24255元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
139㎡4室2厅南吾悦广场三期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16187元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
156.24㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14593元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24516元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25123元/㎡
新月河滨3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新月河滨
不满二近地铁230万 20909元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
97.08㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 23280元/㎡
查看更多房源