安基名府B区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
108.9㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21120元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
94.54㎡3室2厅南北绿地海外滩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24328元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23718元/㎡
商业配套成熟 高楼层视野好 电梯房 近医院 满五
107.5㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21860元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫东南朝向235.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅东南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22422元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

仓基小区3室3厅1卫南朝向230.0万元/套出售
126.67㎡3室3厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18157元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
110㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21727元/㎡
恒裕玫瑰湾4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
125.99㎡4室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17382元/㎡
水尚阑珊4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡4室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
132.05㎡3室2厅南柳汀春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17115元/㎡
怡景花园3室2厅2卫西南朝向238.0万元/套出售
118.27㎡3室2厅西南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20123元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16170元/㎡
九曲小区一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
126.1㎡3室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17446元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向218.0万元/套出售
133.79㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院218万 16294元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22656元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15790元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 22513元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
138.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16559元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
云龙嘉苑西区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南云龙嘉苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18941元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
90.72㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24802元/㎡
荣安西溪里4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南荣安西溪里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17029元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
151.95㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15466元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
132㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17424元/㎡
查看更多房源