桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
117.9㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19508元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24487元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
塞纳丽景4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方瑞市东区3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
128.43㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18298元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
138.77㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16214元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23355元/㎡
文化家园4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
164.79㎡4室2厅南文化家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 13896元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡
东都华庭3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
115.17㎡3室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18755元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.44㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19834元/㎡
双卫格局 朝南 次新房 车位充通便捷 精装好房
118.06㎡3室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18635元/㎡
荣安桃花源 车位充足 中间好楼层 临地铁 双卫格局
129.55㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18371元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南中海国际海创家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15726元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
174㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13218元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19263元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南维科馨院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18664元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
77㎡3室1厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29221元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18341元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
120.74㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18635元/㎡
长丰景苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22128元/㎡
雅戈尔湖景花园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126.6㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18167元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
106.04㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22444元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
锦棠佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
柳馨花园5室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121.69㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18900元/㎡
阳光丽园一期3室3厅2卫南朝向225.0万元/套出售
168.85㎡3室3厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13325元/㎡
查看更多房源