华泰银座2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
100㎡2室2厅南华泰银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22800元/㎡
颐和名苑4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
179.39㎡4室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13100元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
96㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22917元/㎡
尹江岸小区3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.52㎡3室1厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27538元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
110.01㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20907元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜桂语里3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
115㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
雅戈尔西湖花园3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南雅戈尔西湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21599元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
96.88㎡3室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23225元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向233.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 25326元/㎡
仓基小区3室3厅1卫南朝向230.0万元/套出售
126.67㎡3室3厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18157元/㎡
芦园南区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
皇冠花园(一期) 商品房 朝南 近地铁 满二 近医院
115.83㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18993元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98.11㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24157元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
明湖花苑三期3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
118.19㎡3室2厅南明湖花苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18276元/㎡
慧江苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
热搜人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
133.35㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 16948元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
116.75㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20128元/㎡
云水湾4室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
132㎡4室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17576元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 15557元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
118.29㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19444元/㎡
人气天水家园一期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18138元/㎡
杉杉苑3室2厅2卫南北朝向230.0万元/套出售
120.18㎡3室2厅南北杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19138元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
88㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁218万 24773元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21759元/㎡
兴裕新村3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132.02㎡3室2厅南兴裕新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16664元/㎡
查看更多房源