海映星洲南区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.04㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22321元/㎡
兰亭绿源2室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
格兰春晨二期加州里3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.02㎡3室1厅南格兰春晨二期加州里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24426元/㎡
盛达茗苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
85㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25294元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

格兰郡庭3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.95㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19453元/㎡
银珠明园南区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
131㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
华夏如院3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.12㎡3室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21273元/㎡
国泰花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138.92㎡4室2厅南国泰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
75.06㎡2室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27978元/㎡
绿地海外滩3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20091元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16176元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
113.21㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19433元/㎡
绿城桂花园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
133.9㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16804元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向209.0万元/套出售
108.16㎡3室2厅南国骅宜家华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19323元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
144㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15972元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南北朝向210.0万元/套出售
123.78㎡3室2厅南北绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16966元/㎡
金家漕小区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
110㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20455元/㎡
锦苑社区4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
123.54㎡4室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17403元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 20882元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23448元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.16㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16157元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.57㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23710元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
113㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16716元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
93.71㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24544元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
查看更多房源