当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湾银都3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
155㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20645元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
柳汀街617弄2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.27㎡2室1厅南柳汀街617弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14950元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32864元/㎡
保利城一期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.91㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17663元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.83㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17918元/㎡
新韵花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.4㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡
上湖橙1室1厅1卫北朝向58.0万元/套出售
40㎡1室1厅北上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡
中海国际海创家园4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.08㎡4室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18728元/㎡
交通便捷 高楼层视野好 商业配套成熟 近医院 停车方便
53.69㎡2室1厅南金地小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21419元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42014元/㎡
桃源里小区4室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
139.34㎡4室2厅南桃源里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17870元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
84.53㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13960元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
117㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26325元/㎡
柳馨花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡4室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
74㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127.61㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17867元/㎡
潘火桥小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66㎡2室1厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡