云龙嘉苑西区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121.43㎡3室2厅南云龙嘉苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18941元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21373元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19444元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 22513元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18578元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气锦绣东城(二号组团) 商圈成熟 商品房 装修好 南向采光好
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25134元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22459元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.23㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18384元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
126㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17143元/㎡
近地铁2号线,低楼层,适老年人一家人住。
124.02㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17578元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南北朝向229.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20595元/㎡
禾晓雅苑3室2厅1卫南北朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北禾晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
107㎡3室1厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20935元/㎡
丽晶国际2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
126.62㎡2室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18007元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16667元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
94.81㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23204元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
174㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13218元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17037元/㎡
三水丽景5室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
103㎡5室2厅南三水丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21165元/㎡
桃源小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20686元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
75㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30667元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23417元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
134㎡3室2厅南江南景苑北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17164元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
90.82㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24004元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
111.48㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19734元/㎡
查看更多房源