清辉东苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
96㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22396元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19623元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
嘉苑广场2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
80.25㎡2室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27414元/㎡
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
109.31㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19760元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新典新村3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
75.87㎡3室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28338元/㎡
南都花城玉兰园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
133.7㎡3室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15707元/㎡
中间好楼层 装修好 楼龄新 小三房 有电梯 医疗配套成熟
106.2㎡3室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21186元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
140.9㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15969元/㎡
出行方便 小三居 临地铁 近医院 高楼层视野好 购物方便
105.34㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19935元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16642元/㎡
保利城一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
137.86㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15958元/㎡
景骐锦源里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
111.94㎡3室2厅南景骐锦源里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19207元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
108.14㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20344元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19701元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17808元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
齐和家园3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
115.59㎡3室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17995元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
114.51㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19212元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18016元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20191元/㎡
瀚宁府3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
93.11㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24487元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114.87㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18282元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
大朱家新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
67.41㎡2室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32636元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20697元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.53㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22584元/㎡
查看更多房源