当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
141.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27562元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
120.28㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁460万 38244元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
201.78㎡5室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24779元/㎡
朱佳苑4室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
108.43㎡4室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11805元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12003元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11298元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
繁景花园别墅6室3厅4卫南朝向1080.0万元/套出售
195.2㎡6室3厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55328元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 36757元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.67㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16153元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
上城印象 房龄新 临地铁 双卫格局 小三居 交通便利
92.19㎡3室2厅南上城印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15186元/㎡
世纪花园A区6室3厅3卫南朝向508.0万元/套出售
214㎡6室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23738元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁368万 33852元/㎡
永久花园7室2厅4卫朝向1598.0万元/套出售
303㎡7室2厅永久花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万 52739元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19173元/㎡